Боль в пояснице

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Боль в пояснице

Сообщение Serioznaja » Чт май 21, 2020 6:43 am

Уже неактуально!






Добрый день!


1.Женщина, 34 года.

2.Сильная боль в пояснице. Усиливается при лежании (особенно), сидении. При ходьбе наименее заметна

3.Как началась болезнь? Неделю назад был вирус. Температура два дня, сильно ломало. Потом отпустило, но через пару дней снова температура 37.3. Потеря обоняния, сильная слабость. Во вт стало лучше, но ночью появилась боль в пояснице. Почти не могла спать. Засыпала только на валике под спиной или на "колючках" (апликатор Кузнецова). Днем с обезболивающей мазью нормально. А ночью опять хуже. Не найти положения, в котором не болит. Постоянно ворочаюсь и вскакиваю, т.к стоя меньше болит.

4.Как сейчас выглядит пациент? Немного бледная, не выспалась, встала в 5 утра, не могу лежать, болит

5.Как изменилось поведение, психика с началом болезни? Раздражительность, желание, чтобы не трогали (дети), постоянное желание лечь



6.Жаркий или зябкий пациент? сейчас жарко, хотя обычно я - зябкая. Ложусь, укрываюсь, но с усилением боли сбрасываю одеяло.

7.Жажда - Пью много воды комнатной температуры. Хотя обычно почти не пью. Не могу пить чай. Тошнит от саамой мысли.

8.От чего пациенту лучше/хуже? Лучше, когда хожу. Но все время хочется лечь
Включите музыку - музыка раздражает

Желание свежего воздуха.
Боль ровно по центу поясницы

9.Изменение аппетита, потребности, отвращения, и желания в пище, питье (при этой болезни). Не могу есть сладкое, хотя сладкоежка. и не хочется чая

10.Губы сухие, в уголках рта лопнула кожа.

11.Тошнота, рвота, понос, другие выделения - нет

12. Какое гомеопатическое средство и когда принимал последний раз?Гомеопатическое не принимала. Только обезболивающую мазь.
Serioznaja
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 10:57 am

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron