Впитается ли раствор глс через кожу в течение полуминуты?

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Впитается ли раствор глс через кожу в течение полуминуты?

Сообщение Ovant » Вс авг 09, 2020 9:18 pm

Буду признательна за помощь в довольно глупой ситуации. Практикую агрогомеопатию. Сейчас готовила раствор псоринума для полива растений и несколько капель попало на кожу рук. Смыла чистой водой сразу. Поскольку я сама месяц назад приняла другой нозод и он успешно работает, я волнуюсь - может ли водный раствор глс (5-6 крупинок на 3 л воды) впитаться через кожу рук в течение полуминуты примерно и повлиять на лечение?

Заранее спасибо.
Ovant
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 10:42 am

Re: Впитается ли раствор глс через кожу в течение полуминуты?

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн авг 10, 2020 9:39 pm

Добрый вечер.

Ситуация актуальная: многие начинают активно практиковать агрогомеопатию. Лучше контактировать с растворами в перчатках. Впитаться и начать действовать раствор, конечно, может, если он подобен Вашему состоянию. Смотрите по динамике.
Напомню, что существует и ещё один метод введения гомеопатического препарата - через вдыхание ( ольфакторный), так что и здесь надо проявлять осторожность.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron