Нужна консультация covid19 первый опыт использования гомеопа

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Нужна консультация covid19 первый опыт использования гомеопа

Сообщение Надежда Лукина » Пн янв 04, 2021 4:51 pm

Здравствуйте!
Девушка 29 лет, первый опыт использования гомеопатии
Заболевание началось на фоне похорон близкого родственника и всех дел связанных с похоронами, поездками по кладбищам, родственникам, ЗАГС, морг. Очень замёрзла 28.12 стоя на улице в очереди в морг. Было страшно и холодно очень.
29.12 вечером чувствовала себя уже не очень хорошо была небольшая температура 37,5. Выпила детский нурофен и легла спать. Утром 30.12 тоже была температура перед похоронами, слабость и страх. Кололо в груди. Нужно было ехать на похороны, снова выпила нурофен и поехала.
Вечером 30.12 возвращалась домой, заснула по пути в маршрутке, проснулась от сильного кашля своего, нашла конфету, стала её сосать, кашель утих.
До 30.12 была температура 37,5, было очень холодно, страшно, что я сейчас лягу спать и умру, как мой дядя. Одела на себя много теплой одежды, взяла две бутылки с теплой водой, как грелки, легла спать. Проснулась ночью, 38,5, слабость сильная.
Днём 31.12 разговаривала с друзьями о том, что заболела, говговорила о своём страхе, мне привезли пульсиметр, жаропонижающее и так становилось спокойнее. По физическим симптомам кроме температуры 31.12 была не сильная заложенность носа, болело горло, ела мандарины - они как кактусы были, очень щипали, жгли горло. Боль в горле отдавала в правое ухо. Болела голова - вески и лоб, напряжение в глазах и было неприятно поворачивать голову из стороны в сторону, хотелось быть все больше с закрытыми глазами. Вечером подруга привезла Арсеникум с30. Я съела 1 горошину в 20:30 31.12. Уже через час почувствовала, что мне сильно легче, температура начала падать, носовое дыхание стало легче.
Ночью снились кошмары, немного поднялась температура снова, немного вспотела. Просыпалась среди ночи. Утром проснулась 36,6. Хорошее спокойное состояние. Пошла в душ, была сильная слабость, лежала долго после душа, отдыхала. Горло стало лучше, мандаринки уже не щипали. 1.01 наблюдала как уходит боль в голове, глазу, состояние активно менялось весь день. Кашель был как мне кажется продуктивный, с отхождением мокроты, не чаще раза в час, и при вертикализации тела. 2.01 был довольно ровный день без особых изменений. 3.01 утром сдала тест на ковид. Кашель усиливался, становился чаще, приступообразнее, менее продуктивным. Часто закладывало нос. 37,5, поднялась температура. В ночь на 4.01 обнаружила потерю обоняния. Усиление своей тревоги и злости. Иногда покалывание в груди, и просто сжатость, скованность грудной клетки, так было 23.12, когда я узнала о смерти дяди. Ночью мало спала, очень тревожно, кашель сильный.
Сегодня утром пришёл положительный тест на ковид.
Подскажите можно ли мне дальше принимать Арсеникум, если да, то целый, разведенный или как? Или нужны какие-то другие препараты? Спасибо!
Надежда Лукина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 4:15 pm

Re: Нужна консультация covid19 первый опыт использования гомеопа

Сообщение Олег Юрьевич » Вт янв 05, 2021 8:46 am

Арсен не повторяйте. А вот мандприны и шоколад на гомеопатии исключаются полностью.
Станет хуже, обратитесь к врачу. Ковид - не тема для самодеятельности.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Нужна консультация covid19 первый опыт использования гомеопа

Сообщение Надежда Лукина » Ср янв 06, 2021 7:04 pm

Спасибо
Надежда Лукина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 4:15 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron