Иголки плюс ГЛС. Страх ФГДС.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Иголки плюс ГЛС. Страх ФГДС.

Сообщение EvaTaina » Вс фев 14, 2021 2:20 pm

Здравствуйте, уважаемые врачи. Позвольте мне задать два вопроса.

1. Можно ли параллельно с конституциональным гомеопатическим лечением лечиться иглорефлексотерапией. Невроз, аденомиоз, соматоформная дисфункция, жкт, проблемы с зачатием. Гомеопатия не помогает, перешла на иголки. Теперь иголки не помогают, хочу совместить оба метода.

2. Муж пролечил хеликобактер антибиотиками, велели сделать повторно ФГДС. А он очень боится и не идет, потому что прошлое ФГДС он ужасно перенес - рвотный рефлекс, спазм пищевода, боль от ощущения ободранности, рвота. Доктор кричал на него, я под дверью плакала.

Что можно принимать на несколько дней до ФГДС? Аконит? Аргентум нитрикум? Гельземиум? Что-то другое? От страха.

И что можно принять непосредственно в день ФГДС перед процедурой для уменьшения рвотного рефлекса и спазмов пищевода?

Большое Вам спасибо.

Лиза.
EvaTaina
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 7:43 pm

Re: Иголки плюс ГЛС. Страх ФГДС.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Вс фев 14, 2021 8:27 pm

Добрый вечер, Лиза.

1. Лучше не сочетать эти два метода. Гомеопатия способна справиться с вашими проблемами. Ищите своего врача.
2. Для такой проверки нет необходимости делать ФГДС - есть более щадящие методики.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Иголки плюс ГЛС. Страх ФГДС.

Сообщение EvaTaina » Вт фев 23, 2021 11:41 am

Большое спасибо.
EvaTaina
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 7:43 pm

Re: Иголки плюс ГЛС. Страх ФГДС.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн мар 01, 2021 5:03 pm

Пожалуйста.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1