Нужна срочная консультация, пожалуйста, помогите!

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Нужна срочная консультация, пожалуйста, помогите!

Сообщение Ольга Демидова » Чт июл 29, 2021 5:17 pm

Здравствуйте! Я пока пациент. Впервые здесь, пока не знаю, как и к кому обратиться, пожалуйста направьте меня правильно. Острый цистит, симптомы появились вчера: спазмирующие боли внизу живота, не очень частые позывы к мочеиспусканию, мочи маловато, но не по каплям (мл по70), во время мочеиспускания смазанные жгучие боли в уретре и внизу живота. Пить хочется больше, чем обычно (обычно желания пить почти не возникает) сегодня по сравнению со вчерашним днём с утра было получше, к вечеру состояние ухудшилось: писать хочется всё время, был минутный лёгкий озноб, сейчас нет возможности померять темп., озноб ушёл. Мне 43 года, астеничное телосложение, голубоглазая блондинка, частое чувство вины перед близкими, некоторое время назад испытала разочарование по отношению к одному человеку и одновременно досаду и смешок на себя: тебе никто и ничего не обязан, какого же ты злишься? После этого был эпизод промокания ног, после чего и начались приступы цистита. У меня есть мой конституциональный препарат, который я принимаю во время приступов мигреней Гельземиум с 30. Приняла его вечером, там очень чёткая симптоматика моих пожизненных симптомов, но, естественно, к циститу, наверное, не имеет отношения. Записалась на приём к гомеопату на 1-е августа, не хочу принимать аллопатию, сейчас что мне делать?
Ольга Демидова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 4:36 pm

Re: Нужна срочная консультация, пожалуйста, помогите!

Сообщение Деденёва Е. Г. » Пт июл 30, 2021 1:01 pm

Здравствуйте, Ольга!
Примите берберис 6, 12 или 30 (не выше). Горошину растворите в 50 мл воды, размешайте, вылейте часть раствора (примерно 2/3) и долейте до прежнего объема. Примите 2 раза с промежутком в час.
Моя страничка: https://vk.com/ekaterinagomeopat
Аватара пользователя
Деденёва Е. Г.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:07 am


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron