Ковид

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Ковид

Сообщение Яна » Сб янв 01, 2022 5:05 pm

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты! С Новым годом!!!
Болеет женщина 47 лет, до этого больше месяца не проходил ринофарингит, состояние было удовлетворительное, но насморк не проходил.
2 недели назад заболела дочка острым заболеванием, видимо, вирус подхватила от нее. В воскресенье 26 декабря повздорили с мужем, к вечеру почувствовала слабость и потеряла вкус и запах, поднялась температура 37.5. Затем пошло по нарастающей, все хуже и хуже, лежу, холодно, настроение плаксивое, безучастное, температура 38. Кашель возникает от слизи в носоглотке и горле, при откашливании возникает рвота, мокрота прозрачная густая. Пить очень хочется, особенно воды с лимоном, губы очень сухие. Аппетита нет. Я начинала схему гомеопата Фролова http://homeopathyschool.ru/news/news_po ... ronavirusa, 3 день не было улучшения, я поробовала подобрать по Виджейкайру - приняла Фосфор, мне стало полегче, смогла встать и написать письмо. Теперь не знаю, что мне делать, стоит ли продолжать схему комплексных препаратов?
Яна
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 10:00 pm

Re: Ковид

Сообщение Татьяна Май » Вт янв 04, 2022 9:37 pm

Здравствуйте, Яна.
Вы поправились?
Выходные, к сожалению, застали и наших консультантов.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ковид

Сообщение Яна » Чт янв 06, 2022 10:57 pm

Здравствуйте, я уже поправляюсь
Яна
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 10:00 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron