Воспаленные высыпания на коже.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Воспаленные высыпания на коже.

Сообщение Annie555 » Вт ноя 24, 2009 3:03 pm

Здравствуйте!
Примерно год назад появились какие-то странные твердые небольшие пузырьки на правой ноге, выше колена. Я подумала, что это такие плоские бородавки, их было почти не заметно, беспокойства они не причиняли и я как-то не обращала на это внимание. Постепенно их становилось больше, и они стали реагировать, наверное, на пищу (соленое), может что-то еще , тем, что они становятся красными и чешутся. А когда их расчесываешь, то появляется такая прозрачная жидкость, после этого они становятся чуть больше, а сейчас даже стали объединяться!
А вчера стала чесаться правая кисть - смотрю, а там два таких маленьких твердых прыщичка. Еще чуть позже стало чесаться на правой руке между 3им и 4ым пальцем, а там - такой же, а к вечеру обнаружила и на самой руке такую же штуку чуть больше, миллиметра 3-4. Я вообще не понимаю что это.
Причем появляется только на правой части тела (во всяком случае пока что...)
Возможно ли это вылечить? Буду очень признательна откликнувшимся, а то это как-то уже начинает пугать.
Annie555
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:40 am

Re: Воспаленные высыпания на коже.

Сообщение Гвоздева Екатерина » Ср ноя 25, 2009 8:18 pm

Думаю с этим можно справиться, но нужно индивидуально работать со своим гомеопатом. Подбирать similium. smile19 :)
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Воспаленные высыпания на коже.

Сообщение sma111 » Ср ноя 25, 2009 8:42 pm

Анни, пусть вас это особо не пугает - высыпания на коже это может и не очень удобно, но это свидетельство, что болезнь пока не глубоко внутри. То, что имеется тропность к правой стороне - это неплохой знак для гомеопата, к которому вам и стоит обратиться. К какому - вам порекомендуют, если надумаете.
Что касается прыщиков - их не стоит чем то мазать. Замажете - все уйдет внутрь и вглубь, вернуть все назад и вылечить будет уже сложнее.
sma111
Заслуженный участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 11:14 pm
Откуда: Казань

Re: Воспаленные высыпания на коже.

Сообщение Annie555 » Чт ноя 26, 2009 11:40 am

Понятно, спасибо! А к кому обращаться в Питере?
Annie555
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:40 am

Re: Воспаленные высыпания на коже.

Сообщение Гвоздева Екатерина » Чт ноя 26, 2009 6:42 pm

написала в Личку.
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron