Гиперчувствительность

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Гиперчувствительность

Сообщение Greta » Сб фев 12, 2022 8:17 pm

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться, что делать, если даже когда нюхаешь LM-разведение из 5-го стакана, то идёт серьёзное обострение?

Одна врач говорила, что можно в руке горошки потереть или с собой носить в бумажной упаковке.
Но, это ведь сухая доза. И будет ли она мягче той, которая растворена в 5 стакане?
А если я раствор из 5-го стакана нанесу на кожу, то такое воздействие будет слабее, чем вдыхание?
Ещё у Литтла написано:
"Встречаются настолько гиперчувствительные субъекты, которым достаточно держать в руке закрытый флакон с лекарством или касаться верха флакона, совершая при этом вдох, чтобы их "аура" открылась навстречу действию лекарства. Это тончайшая форма "обоняния". После этого они могут убрать руку с лекарства."
Я правильно понимаю, что не нужно при этом пытаться вдыхать препарат? Просто происходит вдох, удалённо от флакончика. Важно его держать в руке.
Буду признательна, если подскажете что можно ещё прочитать по данному поводу или поделитесь своим опытом.
Greta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2022 9:34 pm

Re: Гиперчувствительность

Сообщение Людмила » Вс фев 13, 2022 10:59 am

Здравствуйте!
Из какой аптеки у вас лекарство?
Есть люди, которым и до 12 стакана растворять приходится. А некоторым вообще LM не подходят, тогда С6 берут и так же растворяют.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron