Что вам никогда не говорили о вакцинах.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Что вам никогда не говорили о вакцинах.

Сообщение Людмила » Чт фев 04, 2010 4:22 pm

Интервью с д-ром Эндрю Моулденом
Перевод Татьяны Токмаковой (Чебоксары)
Оригинал по адресу http://vactruth.com/2009/07/21/dr-andre ... -vaccines/
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/ ... oulden.htm

Доктор Моулден, расскажите немного о себе.

Мне 44 года и всю свою взрослую жизнь я провел в академическом мире в университетских и клинических исследованиях в области медицины. Мой выбор в пользу науки о мозге и поведении объясняется огромным желанием найти ответы на многие вопросы, такие как: зачем мы здесь? что делает нас людьми? что является причиной таких болезней, как шизофрения, деменция, рассеянный склероз, неспособность к обучению и часто встречающихся других?

Моя специализация — нейроповеденческая оценка расстройств умственной деятельности и поведения. См. http://www.BrainGuardMD.com

Степень бакалавра я получил в области биологической психологии. По основной своей специальности я с отличием закончил университет Ниписинг в Норт Бэй в Онтарио в Канаде, средняя совокупная оценка 88%. Магистерскую диссертацию в области нейрокогнитивного развития детей и подростков я защитил в университете Лоренса. Все курсы в бакалавриате по мозгу и поведению (98%) и нейробиологии (94%) я завершил с высшими оценками. Такие же я получал в магистратуре и докторантуре.

Областью моей докторской (PhD) работы была клиническая и экспериментальная нейропсихология. В то же время я изучал когнитивную неврологию в Университете Оттавы. Докторские экзамены включали вопросы по приобретенным повреждениям мозга и посттравматическому мозговому синдрому. Во время докторской практики я работал в Ассоциации по исследованию нетяжелых повреждений мозга в качестве руководителя группы и в Ассоциации черепно-мозговой травмы в Торонто. Экзамен был по приобретенным повереждениям мозга. Ими же я занимался во время клинической работы.

Я был стипендиатом Канадского совета по исследованиям и естественным наукам, Фонда психического здоровья Онтарио, Университета Онтарио, и получил 27 наград или стипендий за академическое, исследовательское, клиническое и преподавательское отличие во время обучения в университетах. Меня включили в 1-5% лучших стажеров во время моей практики в экстренной медицинской помощи в Оттаве.

Я вел дополнительные курсы по мозгу и поведению, неврологии, нейропсихологии и нейропсихиатрии в Университете Оттавы (1993-2005) и полный курс нейробиологии в Атлантическом баптистском университете в Монктоне (Нью-Брансуик) в Канаде.

Моя клиническая подготовка во время работы над докторской диссертацией проходила по клинической нейропсихологии в Исследовательском институте Ротман в госпитале Бэйкрест при Университете Торонто, и в клинике расстройств памяти при Центре медицинских наук в госпитале Кредит Вэли в Оттаве. Докторская диссертация была по функциональной томографии головного мозга и нейроэлектрофизиологии в Университете Торонто. Позже я получил медицинскую степень в университете Макмастер в Гамильтоне в Онтарио.

Также я прошел факультативную подготовку в поведенческой неврологии и клинической нейропсихологии, брал курсы по клинический неврологии. Моя вторичная специализация — психиатрия и нейропсихиатрия. Я получил лицензию Медицинского совета Канады (2006), сдав экзамены по основным знаниям (LMCC 1) и клиническим навыкам (LMCC 2), соответствующих экзаменам на медицинскую лицензию США (USMLE, части 1 и 2).

Я решил заниматься нейроповеденческой и нейрокогнитивной оценкой больных и исследованиями, основанными на темах моих докторской и магистерской диссертаций, а не клинической практикой. Медицинская степень была мне нужна только для того, чтобы лучше изучить проблему расстройства умственной деятельности и поведения. В мои цели не входило становиться практикующим врачом.

В течение последних нескольких лет я посвятил себя изучению изменений в поведении, вызванных гиперстимуляцией иммунной системы, исследованиям нарушений в развитии нервной системы и, наконец, прививкам, которые запускают несколько расстройств умственной деятельности и поведения, изучать которые я начал еще будучи студентом.

Моя работа будет подана на экспертную оценку в ближайшие несколько месяцев. На данный момент экспертная оценка доступна на сериях DVD "Утрата терпения", где я перевел язык медицинской науки на язык информации и презентации, облегчающим понимание как широкому кругу людей, так и распорядителям судов по делам, связанным с нанесенным прививками ущербом. Примеры последнего представлены мной в формате "Убедись сам".

Доктор Моулден, мы понимаем, что Вы сделали революционное открытие. Можете рассказать нам об этом?


С удовольствием.

В результате своих многолетних исследований я пришел к выводу, что прививки вызывают нарушение притока крови (ишемию) к мозгу и телу, от клинически незаметного до смертельного. Это инсульты, имеющие непосредственное отношение ко всем нам. И у меня есть причины утверждать, что прививки ЯВЛЯЮТСЯ причиной роста аутизма, отдельных видов необучаемости, дефицита внимания, расстройств памяти, синдрома внезапной детской смерти, синдрома войны в Персидском заливе, деменции, конвульсивных нарушений, некоторых видов рака и многого, многого другого.

Что заставило Вас отойти от неизменных и в какой-то степени зашоренных взглядов большинства врачей?

Мозг и нервная система связаны по-особенному. Функции находятся в определенных зонах. Изучив мозг и поведение, нейробиологию, клиническую нейропсихологию, развитие нервной системы у детей, функциональную томографию мозга, клиническую неврологию, клиническую психиатрию, клиническую медицину, иммунологию, гематологию, анализы и исследования и поняв инструменты, технику и идеи общепринятой медицины, я сумел увидеть проблемы клинической медицины с точки зрения специалиста во множестве областей научных знаний. Я понял "закон и порядок" функций здорового мозга в сравнении с функциями мозга поврежденного, и физиологических механизмов, которые особым образом могут являться причиной определенных повреждений мозга. Мои клинические навыки позволяют их понять, а современные методы визуализации нервной системы — нет. Момент истины наступил в 2001 г.

Что особенно привлекло Ваше внимание, побудило начать и затем продолжить исследования?

Я видел больных аутизмом, поступающих из медицинских учреждений, у них была транскортикальная моторная афазия, изолированный синдром отсутствия речи и очень специфический паралич черепных нервов, который может быть связан ТОЛЬКО с ишемическим инсультом. Примечательно, что изучение шизофрении, слабоумия и моя исследовательская работа с методами визуализации нервной системы и оценкой мозговых и поведенческих функций до поступления на медицинский факультет научили меня "видеть" то, что все это время было перед нашими глазами — ишемические инсульты и повреждения мозга, вызванные прививками. Проблема была в том, что мы не знали ни как, ни когда, ни что измерять, не говоря уже об ограничениях инструментов, используемых нами для измерения работоспособности мозга в здоровом состоянии, в расстройстве и в болезни.

Понадобилось несколько лет для того, чтобы расшифровать, каким образом связаны ишемические повреждения мозга с наблюдаемым нами аутизмом и многими другими неврологическими заболеваниями. И теперь я могу говорить о том, что, похоже, нашел ответы на вопросы, и определенные решения проблемы.
Д-р Эндрю Моулден

"Дикий" полиомиелит вызывает абсолютно те же самые повреждения мозга, что и ВСЕ вакцины. Действительно, синдром Гийена-Барре и другие неврологические нарушения вызываются общим механизмом вреда, хотя запускается он по-разному у разных людей. Например, ишемия — вследствие повреждения кровотока в микроциркуляторном русле. Мы попросту не оценивали то, что было прямо перед нашими глазами.

Моими первыми пациентами были несколько больных аутизмом и шизофренией. У всех у них болезнь начиналась совершенно одинаково — с острых парестезий или паралича. Эти повреждения мозга были едва различимы, но хорошо измеримы, и присутствовали как следствие дикого полиомиелита в допрививочную эру.

Поскольку я был вооружен знаниями и навыками врача, клинического нейропсихолога, специалиста по развитию нервной системы у детей, имел опыт работы в томографии, в анализах и измерениях, научных методах, функциональных локализациях мозга и поведенческих проблемах, а также обладал широким спектром знаний в других научных дисциплинах, я сумел увидеть за деревьями лес. Не преувеличивая, я открыл общий механизм всех приобретенных человеком болезней и нарушений.

Как Вам удалось показать это? Какой метод визуализации лежит в основе всего этого?

Я переработал и расширил неврологические и клинико-нейропсихологические тесты оценки функций мозга. В сущности, я "оцифровал" результаты неврологических и нейропсихологических физических тестов в цифровой формат, используя повышающее качество изображения современное программное обеспечение в отношении функциональной локализации районов капилляров мозга. Все мои методы и техники неинвазивны.

Я могу как здесь и сейчас, так и оглядываясь на 50 лет назад, ответить на вопросы о том, что вызвало нарушения развития нервной системы, заболевания ее, и на многое другое. Мы можем предсказать синдром внезапной детской смерти, и я могу ответить на такие вопросы, как был ли это ребенок, которого трясли? Стали ли прививки причиной аутизма? Была ли смерть спровоцирована гардасилом? Нанесли ли прививки ущерб? Механизм вреда общий для всех, вовлечены ли прививки или иногда даже опасные инфекционные болезни.

Что стало основой для Ваших утверждений и убеждений?

Микробы — не единственная главная причина смерти, болезни или расстройства. Я убедительно показал, что ВСЕ прививки, получаемые как в младенчестве, так и в старости, вызывают абсолютно одни и те же повреждения мозга, независимо от того, в форме какой болезни или какого расстройства они проявляются. Повреждения специфичны для сосудистых мини-инсультов, увидеть которые не позволяет разрешение нейровизуализации, но которые можно установить в пре- и поствакцинальных протоколах. Также можно измерить их в реальном времени, однако здесь требуются техники и технология, которые я еще не раскрыл публике.

Примечательно, что дикий полиомиелит, краснуха во время беременности, корь, столбняк, испанка и др., вызывали одни и те же нарушения в допрививочную эру. Мы просто не принимали во внимание, что общая реакция человеческого организма, вызывавшая паралич, дыхательную недостаточность и другое, была связана с неспецифической иммунной реакцией и нестабильностью гемодинамики микроциркуляторного русла.

Мы ослабили вирусы и бактерии, ввели их во всех нас и вызвали хронические болезни и расстройства в ослабленной форме. Именно так эти патогены всегда наносят вред. Ответ организма на попадающие в него чужеродные тела, особенно в состоянии гиперчувствительности, вызывает нарушения в развитии нервной системы, хронические болезни и многое другое.

Вы говорите об эпидемиях. Что в Вашем понимании эпидемия и как она проявляется?


Объяснение эпидемии простое. Мы видим:

* 1 ребенок из 6 со специфическим нарушением, препятствующим обучаемости
* 12-15% детей с дефицитом внимания
* 1 ребенок из 87 с расстройством аутического спектра — на 1700% больше, чем десять лет назад
* 1% — синдром внезапной детской смерти
* 40 смертей и 15000 реальных неблагоприятных реакций на гардасил
* 1 из 15 в возрасте старше 65 лет и 1 из 8 в возрасте старше 85 лет страдает от слабоумия
* Синдром хронической усталости
* Фибромиалгия
* Конвульсивное расстройство
* Синдром Уэста
* Общее отставание в развитии
* 1 из 450 с диабетом первого типа
* 1 из 2 мужчин и 1 из 3 женщин в течение жизни заболеют раком
* Синдром войны в Персидском заливе у 250000 солдат, умерли 42000. У этих вакцинированных солдат обнаружили те же самые неврологические повреждения, что у младенцев и детей после каждой вакцинации. Это ведь инсульты (обеспечение кислородом не соответствует потребности в нем)!

И это только верхушка айсберга.

Эти микроскопические инсульты случаются в мозге и теле в немедленной и отсроченной, появляющейся и исчезающей, острой и хронической формах. Клинические ярлыки при этом могут быть самыми разными. Но в фундаментальной физиологии основополагающая причина общая, и она прямо перед нами.

Не существует такого понятия, как приобретенная генетическая эпидемия. Эпидемия — приобретенный феномен от внешних факторов, среди которых главный обвиняемый — прививки. И я могу это убедительно доказать.

Какую реакцию вызвали Ваши открытия? Как их приняла общественность и весь мир?

Публика принимает хорошо. Хиропрактики принимают тоже хорошо. Медики, включая педиатров-неврологов, потрясены открытием. Фармацевтические и медицинские картели должны отвергнуть их. Философия такова: "Если невозможно отрицать открытие, то надо дискредитировать открывшего". Так работает система.

Доказательства ныне самоочевидны. Все, что осталось сделать непрофессионалу и врачу, это получить образование, которое необходимо, чтобы понять и увидеть то, что находится прямо перед глазами.

Моя визуализация называется 12-IMAM—12-M.A.S.S., "Визуальное измерение кислородной недостаточности в крови", где число 12 относится к числу черепных нервов. "MASS" означает синдромы кислородного голодания Моулдена (Moulden Anoxia Spectrum Syndromes). Кислородная недостаточность или голодание, аноксия, означает нарушенную доставку кислорода к тканям.

Есть ли другие врачи, исследователи и ученые, которые разделяют Ваши взгляды?

Все без исключения, как только найдут время учиться. Всё это совершенно неоспоримо! Невозможно опровергнуть то, что мы видим в настоящее время. Например, сила тяжести существовала с сотворения мира. Исаак Ньютон не открыл силу тяжести, он всего лишь выдвинул идею, почему падают яблоки с деревьев.

Так и я заключаю в концептуальную структуру науку, систему измерений и объяснение, почему мы заболеваем, и что все прививки являются причиной совершенно одинаковых неврологических нарушений на протяжении всей жизни, независимо от того, какой болезнью они проявились. Это значит, что организм некоторым образом реагирует на иммунную стимуляцию, что в свою очередь вызывает болезни и нарушения. Я думаю, что я знаю, каким.

Как Вы думаете, какой процент прививок причиняет вред здоровью человека?

Я считаю, что все прививки являются вредными. И я могу доказать это. Повреждения не имеют клинического проявления, но всем нам наносится вред, от клинически не проявляющегося до терминальных болезней и смерти, идущий через всю систему органов. Мои доказательства в настоящее время ограничены в первую очередь функциями мозга, нейроповеденческими, нейропсихиатрическими и неврологическими аспектами.

Как Вы считаете, возможно ли определить с помощью медицинских тестов и клинической проверки, кто больше всего предрасположен к серьезным реакциям на прививки?

Да, однако надо учитывать тот факт, что прививки не влияют на общую причину всех болезней и нарушений в человеческой физиологи. Смерть, нарушения и хронические болезни вызываются не микробами, а общим неспецифический иммунным ответом организма и электростатической нестабильностью кровотока. Они же ответственны и за многочисленные состояния аутоиммунности, включая рассеянный склероз и многое другое.

Нет необходимости прививать от всех патогенных микроорганизмов на планете, поскольку все патогены вызывают нарушения, болезни и смерти по одному и тому же механизму. Нужно заниматься именно этим механизмом. Теперь это возможно; впрочем, как и было всегда. Микробная теория Луи Пастера была всего лишь теорией. Его современники д-ра Антуан Бешан и Рудольф Вирхов были ближе к истинной причине болезней. Это значит, что многое из того, что мы делаем в западной медицине, ошибочно. Мы путаем причину и следствие и практикуем медицину более 200 лет в целом скорее во вред человечеству, а не на пользу!

Непоколебимые приверженцы прививок часто заявляют, что реакция не может проявиться слишком рано, в течение нескольких часов, или слишком поздно, по истечении нескольких месяцев или даже лет после вакцинации. Как Вы думаете, через какое время могут возникнуть нежелательные эффекты? Часто могут ли последствия вакцинации быть отсроченными? Как Вы можете объяснить тот факт, что иногда побочные эффекты прививок проявляются только по прошествии длительного времени?

Для всех, независимо от пола и возраста, реакция наступает в течение нескольких минут. Она результат следующего:

1. Неспецифическая иммунная гиперстимуляция (процесс, происходящий при всех состояниях иммунной гиперчувствительности, которые я называю "MASS").
2. Электростатическая нестабильность кровотока, нарушающую динамику жидкости и доставку кислорода (питательных веществ), необходимых для жизни, восстановления, клеточных функций, благополучия и здоровья, через 60000 миль концевых капилляров.

Повреждаются микрокровоток и кровеносные сосуды, немедленно и отсроченно, зримо и незримо, остро или хронически. Происходит фазальный сдвиг в кровотоке — "жидкость" превращается в гель и обратно, в результате в крови образуется "осадок". Такая кровь не может продвигаться по капиллярам, и таким образом нарушается работа эритроцитов, функцией которых является доставка кислорода по цепочке по капиллярам.

В физике сила равна ускорению, умноженному на массу. Это известно как ньютоновское большое G (гравитация). Если вы увеличиваете массу (поскольку в осаждающейся крови скапливаются аггломераты частиц, включая тяжелые металлы и аминокислоты) без чистого увеличения силы, то происходит торможение и кровоток останавливается.
Слипание эритроцитов в сосудистом русле

Мозг (и другие системы органов) не имеют рецепторов кровотока, только рецепторы кровяного давления. Соответственно, когда кровоток снижается, а давление остается нормальным, организм не получает сигналов об опасности. Все это происходит на недоступном микроскопу уровне, иногда на уровне ангстремов, и у нас не существует таких микроскопов, которые позволили бы наблюдать эти процессы в реальном времени.

Когда младенец умирает от "внезапной детской смерти" или "беспричинно" после прививки, то действительной причиной смерти является ухудшенный кровоток в микроциркуляторному русле в стволовой части мозга, где находится дыхательный центр. Нарушение кровотока должно быть билатеральным. Это приводит к остановке дыхания. Остановка сердечной и дыхательной деятельности происходит у совершенно здорового человека. Коронеры не найдут причину смерти, поскольку причина смерти "отсутствие микроскопического капиллярного кровотока" синоним "отсутствию кровотока", как и должно быть при смерти.

Неблагоприятные эффекты не рассматривают в связи с прививками, т.к. повреждения накладываются на существующий фон, они продолжаются и являются удобной мишенью для дугих неспецифических событий гиперстимуляции, помимо простых прививок. Состояние ишемии может появляться и исчезать. Могут формироваться аутоантитела против тканей, в которых ослабляется кровоток. Вязкость крови колеблется, и сосудистые бассейны, поврежденные ранее прививками, становятся очень чувствительными.

Однако общий механизм отсроченной патологии всегда связан с иммунологической толерантностью, поврежденной коллоидной стабильностью кровотока и утратой пропускной способности и дисперсионной способности кровотока. Существование плоти заключено в крови — это электростатика. Не существует ни постоянного, ни переменного тока в природе. Это все электростатика. Если говорить о форменных элементах крови, то электростатика представляет собой малые статические заряды в стотысячные вольта, которые сохраняют поток крови рассеянным, спиральным, жидким с малой нагрузкой, ламинарным, "осажденным" при большой нагрузке.

Законы, управляющие кровотоком в человеческом теле, те же, что управляют движением в нашей Вселенной. Это электрические и химические силы. Причину невозможно найти в химии. Химические изменения — это следствие. Причина находится в электрических силах, которые являются частью всех веществ, имеющих массу. Западная медицина игнорирует электрическую природу человеческой физиологии, в значительной части из-за непонимания и неспособности заработать на том, что бесплатно достается всем нам — электричество, электростатика, вода... Человеческое тело на 75% состоит из воды. Кровь на 95% состоит из воды. Жидкость имеет электрический компонент в той же степени, в какой его имеют вся масса и материя в нашей Вселенной. Этот электрический компонент жизненно необходим для кровотока, пропускной способности крови, восстановления и функционирования на клеточном уровне.

Все ли вакцины, по Вашему мнению, под подозрением? Или среди них есть те, которые все-таки приемлемы? Если да, то какие?

Теперь это уже не мнение, поскольку я располагаю убедительными доказательствами, что ВСЕ вакцины вызывают у всех нас абсолютно те же повреждения и тем же способом, каким вирус "дикого" полиомиелита вызывает паралич, дыхательную недостаточность ("железные легкие"), смерть, кровоизлияния в мозг и многое другое.

Одна часть проблемы — повторные прививки через определенные промежутки времени. Вторая — алюминий. ВСЕ остальные чужеродные вещества, содержащиеся в вакцинах, являются третьей частью проблемы. Тем маслом, которое подливают в огонь. Чтобы пострадать от прививки, не обязательно только что привиться.

Не только непосредственно прививка создает проблемы. Иногда прививка, сделанная матери, которая иммуннотолерантна к специфическим антигенным детерминантам, вызывает ишемические нарушения (MASS) у младенца, попадая в его организм через грудное молоко, и вызывает аутизм (ишемические инсульты). Иногда она вызывает синдром Мёбиуса в пренатальном периоде — у 48% этих детей наблюдается аутизм или детская шизофрения. Эти болезни с точки зрения патофизиологии птицы одного полета (ишемия MASS), хотя последовательность событий с точки зрения иммунологии, электростатики и времени развития нарушений в нервной системе различна.

Повреждения приобретаются и накапливаются с каждой последующей прививкой. Например, как я сейчас продемонстрировал, девочки, у которых были тяжелые побочные реакции, включая смерть, на гардасил, на самом деле являются жертвами накапливающегося поражения нервной системы, в которое КАЖДАЯ прививка вносит свою лепту. Такую же накопительную природу имеют поражения у младенцев и детей. И это все ишемические инсульты. Существует критическая точка, предел прочности. Если он достигается по частоте, продолжительности или тяжести нарушений, у малышей появляются расстройства развития нервной системы. Если это случается в подростковом возрасте или у взрослого, то появляются различные симптомы. Процесс сродни быстрому или медленному "удушению" ткани поврежденной динамикой жидкости и нарушенными капиллярной циркуляцией, работоспособностью ткани и ее возможностями к восстановлению.

Во Франции, после массовой вакцинации от гепатита В, многие заявляют, что страдают от макрофагального миофасциита (см. статьи Герарди, Шерена и др.). Болезнь была спровоцирована ненормальным накоплением кристаллов алюминия, что привело к чрезмерной стимуляции иммунной системы и ее гиперреакции, и в итоге к целой куче аутоиммунных и других болезней. Ваше открытие как-то подтверждает существование такого рода болезней или Вы обнаружили совершенно другую проблему?

Конечно, подтверждает. Это похоже на реакцию Артюса после вакцинации, на феномен Борде, Санарелли-Шварцмана и на четвертый тип реакции гиперчувствительности замедленного типа в физиологии млекопитающих. "MASS" — серия физиологических этапов, через которые появляется ишемия кожи, мозга, органов и костей. Алюминий является коагулятором или флоккулянтом. Алюминий имеет электрический заряд +3. Все положительные катионы являются коагуляторами — они заставляют частицы соединяться, скапливаться и образовывать осадок. У алюминия способность вызывать аггломерацию в 84 раза больше, чем у натрия (Na+).

Мы используем алюминий на водоочистных станциях, чтобы вызвать осаждение, аггломерацию и флоккуляцию, вследствие чего грязь в воде остается на дне. Также используем алюминий в антиперсперантах, чтобы получить "осадок" и блокировать поры, через которые выделяется пот в подмышках. Аналогичное образование осадка происходит в тканях и кровотоке человека после прививания вакцинами, содержащими алюминий. Малокровная ткань притягивает как макрофагов, пытающихся восстановить поврежденные ткани, так и осажденный алюминий. Это может вызвать воспалительную реакцию. Невозможно с легкостью удалить алюминий из ткани, поскольку его большой положительный заряд нарушает отрицательную пропускную способность крови, где алюминий накапливается. Из-за продолжающегося малокровия и невозможности удалить алюминий (проблема электрического заряда), повреждаются кровяносные сосуды, мышцы и фасции. К поврежденным участкам для "очистки" вызываются лейкоциты и макрофаги. Иммунная система действует таким образом, что постоянно воздействует на эти ткани, а это увековечивает проблему и создает болезни и возможности для появления аутоиммунной реакции или иммуннологической толерантности посредством анэргии или делеции.

Таким образом, иммунная реакция биомеханически вызывает дальнейшее разрушение тканей, в некоторых случаях — переход от макрофагального миофасциита к диабету 1-го типа, болезни Паркинсона, рассеянному склерозу, синдрому Гийена-Барре, фебрильным судорогам, болезням аутического спектра, болезни Крона, синдрому внезапной детской смерти... список можете продолжить сами.

Только ли такие токсичные адъюванты, как алюминий, запускают реакции, о которых Вы говорили, или же антигены вакцин также могут способствовать развитию этих реакций? Другими словами, считаете ли Вы, что вакцины, в которых не содержится алюминий, нетоксичны? Следует ли полностью запретить вакцинацию, поскольку ошибочна вся ее философия, или надо только изменить вакцины и компоненты, чтобы навести порядок?

Отличный вопрос. Несомненно, Вы знакомитесь с моими работами. У проблемы две стороны:

1. Электростатистическая (такие катионы, как алюминий, являются в нашем примере патологическими)
2. Иммунологическая — это "MASS".

В обоих случаях происходит ряд процессов, которые могут начаться независимо друг от друга или совместно, и в конечном счете запустят ишемию — механизм заболевания, и это первый шаг.

Я придерживаюсь мнения, основанного на убедительных доказательствах, что все вакцины должны быть полностью запрещены. Все вакцины вызывают ишемию мозга, наносят ущерб организму, вызывают расстройства здоровья и хронические болезни. Вакцины не влияют на причину болезни, потому что она связана не инфекционными возбудителями, а с MASS и электростатическими свойствами кровотока. Именно они требуют внимания, а не прививки против каждого микроорганизма на планете.

Алюминий, ртуть, сквален и другие контаминанты, которые добавляются в вакцины, равны вирусам и бактериям в смысле повреждений, наносимых человеческим тканям. Они являются чужеродными веществами для человеческой физиологии, вызывая электростатистические и иммунные реакции. И те, и другие реакции сбивают кровоток и могут сами по себе вызывать поражения тканей.

Важно то, что вакцины вызывают ту же самую последовательность патологических реакций, какой вирус "дикого" полиомиелита вызывал и вызывает паралич и дыхательную недостаточность. Посредством того же механизма

1. Талидомид приводил к рождению детей без рук и ног
2. Виокс вызывал сердечные приступы и инсульты
3. Лекарства, понижающие уровень холестерола, вызывают миалгию и миозит
4. Испанка убила 20 млн. человек в 1918 г.
5. Прививки от свиного гриппа вызывали паралич (см. http://www.VacTruth.com)
6. Вакцины от гепатита А и гепатита В вызывают рассеянный склероз
7. Ряд сибиреязвенных вакцин являются причиной рождения у женщин-ветеринаров детей без рук или ног через 18 месяцев после прививки
8. Все вакцины вызывают болезни аутического спектра, необучаемость, дефицит внимания и синдром внезапной детской смерти
9. Столбняк является причиной спазма жевательных мышц, а потом и ишемических инсультов мозга из-за блокировки кровотока
10. Повторные прививки от гриппа вызывают деменцию
11. Прививки вызывают синдром Гийене-Барре (сосудистые инсульты в капиллярах, подходящих к эфферентным нервным путям, что ведет к повреждению мозга)
12. Натуральная оспа убивала и вызывала кожные повреждения — эта была кожная ишемия из-за ухудшенного капиллярного кровотока
13. Врожденная краснуха вызывает ишемические повреждения мозга, тела и легких.

Вирус "дикого" полиомиелита, корь, врожденная краснуха в допрививочную эру вызывали в другой форме те же повреждения, что сегодня мы видим от прививок. В "диких" вирусных инфекциях не было и нет ртути или алюминия. Ясно, что проблему нельзя решить, устранив алюминиевый адъювант. Решение заключается в контроле электростатистической стабильности кровотока и динамических свойств жидкостей, наряду с контролем неспецифической видовой последовательности иммунного ответа, который я сегодня знаю и который назвал MASS.

Именно электростатические свойства и MASS содержат ответы на вопросы, как предотвратить патологию и как помочь восстановлению тех, чьему телу и мозгу был нанесен ущерб болезнями MASS.

Что мешает принять Ваши открытия?

Кое-что я еще должен опубликовать, но я приложил все усилия для того, чтобы представить свои доказательства в Федеральный окружной суд США, т.к. единственный путь, чтобы вернуть систему под контроль, это держать ее подотчетной суду. Понятно, что прекращение производства вакцин не обрадует фирмы, которые получают за их счет прибыль.

Замечу, что я сделал доказательства настолько четкими и ясными, что вы можете буквально видеть своим глазами здесь и сейчас, или возвратясь на 70 лет назад, был ли нанесен ущерб. Это достигается с помощью неинвазивного функционального нейроваскулярного нейромоторного томографического комплекса (см. BrainGuardMD.com).

Вы верите в то, что прививки искореняют эпидемии?

Ни в малейшей степени. Все, что мы сделали, это заменили "глобальную войну" для 1% населения хроническими и острыми "вооруженными конфликтами" для всего населения. Санитария, здоровое питание, обеспечение чистой водой — вот что искореняло эпидемии. С опасными патогенами можно справляться, нужно всего лишь контролировать реакцию MASS и электростатические свойства кровотока. Не было бы тогда ни параличей, ни дыхательной недостаточности от вируса "дикого" полиомиелита, не было бы смертей от испанки и нынешнего свиного гриппа. Мы можем справляться со всеми микробами, нужно лишь контролировать природу иммунной реакции на эти опасные патогенам. Та же последовательность патологических реакций должна быть под физиологическим контролем, вне зависимости от патогенного штамма или вирулентности.

В настоящее время полиомиелит известен как асептический менингит и под другими именами. Он никогда не исчезал. И снова: параличи и болезнь вызывал не вирус полиомиелита, а ишемические инсульты из-за MASS. Все другие патологические состояния появляются в результате этой первой общевидовой реакции организма против болезни.

Сталкивались ли Вы с трудностями и угрозами со стороны ваших оппонентов, с препятствиями для публикации ваших работ в ведущих медицинских журналах?

Да, конечно, включая попытки сорвать мои выступления уже в 2005 г. Позднее использовалась "предупредительная" тактика, о которой мы можем поговорить в другой раз. Сегодня речь идет о здоровье и благополучии людей, а мои сражения не имеют отношения к делу.

Официальная медицина недоброжелательна ко мне, хотя она могла бы быть любезна, сотрудничай я с ней. Во время своих первых открытий я был в совете директоров двух медицинских организаций Канады, резидентным редактором, и почти получил назначение в новосозданную Федерацию врачей-специалистов Канады. Я предпочел встать на сторону правды и представлять науку и человечество, а не наживаться и продвигаться по карьерной лестнице. Выбрал то, что клянется делать врач. То, что должен делать ученый. То, что делает человек для своего ближнего. Не в том дело, чтобы быть лучше другого, а в том, чтобы помочь другому стать лучше. Эти медицинское открытия — часть меня, принадлежащая человечеству, а не моей записной книжке и не архивам какой-то фармацевтической компании.

Моя деятельность пугает тех, кто сидит в верхних эшелонах, а теперь защищается в Федеральном суде. Им придется заклеймить меня шарлатаном, чтобы мне не верили, поскольку они не могут и не смогут опровергнуть мои доказательства.

Вопрос уже не о безопасности прививок. Эхо на мое открытие MASS — крушение всей медицинскую модели. Микроорганизмы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ возбудителями болезней. Обратное утверждение никогда не было правдой, это была всего лишь теория.

Какой точки зрения придерживаются Ваши оппоненты?

Ее у них нет. Другой точки зрения больше не существует. Правда самоочевидна по сущности вещей (res ipsa loquitur). Все, что от оппонентов требуется, это придти, послушать и посмотреть. Все, кто находит время изучить приведенные мной доказательства, теряют дар речи, начиная с детских неврологов и заканчивая всеми медиками и парамедиками. Суды по прививочным делам ничего не могут поделать с правдой. Помотрим, какая точка зрения еще появится.

Власти Франции заявляют, что противниками прививок от гепатита В являются невежды, и что связь прививок и рассеянного склероза никогда не была доказана. Что вы думаете по этому поводу?

Рассеянный склероз — это в первую очередь ишемическое повреждение, явившееся в результате нарушений кровотока, MASS и электростатических свойств жидкой части крови в человеческом теле. То же и с синдромом Гийена-Барре. Миелиновая оболочка нервного волокна может быть повреждена антителами к основному белку миелина (другая теория, объясняющая их появление, связана с молекулярной мимикрией). В конце концов наступает состояние ишемии. Если оно продолжается, появляется и исчезает, постепенно повреждения приобретают накопительный характер. Волокна белого вещества питаются от сосудов. Даже кровеносные сосуды имеют сосуды (vasa vasorum), и белое вещество, являющееся мишенью при рассеянном склерозе, также будет целью аутоиммунной деструкции в результате продолжающихся ишемических повреждений. Это происходит в результате повторных прививок, "осажденного кровотока", MASS и нарушенной динамики жидкости в микроциркуляторном русле, мозге, теле и взаимосвязанных проводящих путях нервной системы.

Что Вы думаете по поводу того, что свыше ста лет немало врачей собирались на коференциях, чтобы сообщить миру об опасности этой практики, но их статьи и публикации не были замечены? Почему их предупреждения не возымели эффекта?

Деньги правят миром. Медицинская модель, которую мы имеем в настоящее время, ошибочна. Некоторые искренне верят, что они приносят пользу. Политическая система контролируется корпорациями, у которых толстые кошельки. Страх используется в качестве средства контроля над нами всеми. У них нет доказательств причинной связи и проверенных методик, которые я приобрел, работая с системой измерений 12-IMAM. Наука — это всего лишь созданная человеком статистическая, вероятностная, математическая модель, которая может открыть истину тогда, когда она создает ее заново, или скрыть ее, если цель оправдывает средства, имеется определенная прибыль и неизвестны способы по-другому достичь результата, к которому мы все стремимся.

Предпринимались ли против Вас какие-либо меры? Были ли такие случаи, когда Вам затыкали рот и не давали говорить о Ваших работах?

На сегодняшний день существует судебный приказ, который запрещает мне выступать на конференциях врачей в Канаде. Приходили за моей лицензией. В 2005 г. была прекращена спонсорская помощь для настоящей работы, с которой я планировал выступить на Всемирном конгрессе по психиатрии в Каире. Никто не хочет браться за финансирование моих работ, несмотря на то, что в свое время я был национальным стипендиатом, получившим более четверти милиона долларов по 27 стипендиям за академическое и исследовательское отличие во время моей профессиональной учебы. Д-ру Шиву Чопре, который в течение 40 лет был советником нашего Канадского управления контроля за пищевыми продуктами и лекарствами, было запрещено публиковать материалы, в числе которых были и те, которые рассказывали о мошенничестве в отношении безопасности и эффективности вакцин, и он был уволен.

Меня внесли в "Шарлатанский лист" через 24 часа после того, как я впервые публично рассказал о своей работе, в прошлом октябре. Я считаю это знаком отличия, хотя и врученным позорным по отношению ко всему обществу способом.

В прошлом году я решил отойти от западной медицины и профессиональной карьеры, которая в течение 20 лет приносила мне награды. Я не вернусь. У меня нет выбора. Мои знания и моя честность не дали мне продолжать жить по-прежнему. Когда стандарты лечения заставляют тебя причинять вред ближнему, и ты это знаешь, то возникает этическая дилемма. Если бы я продолжил свою медицинскую карьеру и делал то, что я сейчас делаю, и говорил то, что говорю сейчас, у меня под любым предлогом отобрали бы мою медицинскую лицензию. Вам бы тогда сказали: "Не слушайте д-ра Моулдена... у него забрали лицензию!". Они не могут забрать у меня то, что я предпочел не использовать. Мои знания не связаны с обновлением лицензии. Если вы водите машину в течении 20 лет и по каким-то причинам решаете не обновлять свои водительские права, это не будет означать, что вы не умеете водить.

Единственный человек, который знал о грандиозности моих открытий, был доктор Бернард Римлэнд, основатель Института изучения аутизма и протокола ДАН (Defeat Autism Now) в США. К сожалению, доктор Римлэнд ушел из жизни за год до того, как я был готов выступить перед публикой со своей работой.

Более того, некоторые выдающиеся ученые в области болезней аутического спектра знают о моих работах, однако последние опасны для их организаций. Невозможно оправдать потраченный исследовательский грант в пять миллионов долларов и пять лет работы для оценки воздействия вируса кори на макак, когда некто демонстрирует, что микробы не вызывают эту болезнь, не говоря уже об аутизме. Невозможно оправдать потраченные семьями 5000 долларов на лекарства от желудочно-кишечных заболеваний, когда доказано, что желудочно-кишечные проблемы — это симптом той же самой патологии, что вызывает повреждение мозга, ишемию.

Вам когда-либо приходилось давать показания в суде?


В данное время я участвую в двух делах. Первое связано с пожилым университетским профессором, у которого сейчас деменция после прививок от гепатита А и гепатита В. Второе — внезапная младенческая смерть после вакцинации MMR и DTaP (АДС — прим. перев.). Эти дела будут лакмусовой бумажкой, и я поддерживаю оба с одним и тем же доказательством, что все вакцины вызывают одни и те же измеримые, воспроизводимые, поддающиеся количественному определению неврологические ишемические поражения. Суды пока что мешкают.

Какова, по вашему мнению, роль ВОЗ и Центра контроля и профилактики заболеваний США?

Я считаю, что они все контролируются группами, которые получают прибыль, продавая нам болезни и симптоматические паллиативные средства, основанные на непонимании причины нарушений здоровья и болезней. Непонимании причины, профилактики и лечения. Структура сдержек и противовесов полностью и во всем коррумпирована — в знаниях, власти, цели, методах, убеждениях, законодательстве и назначениях на должности. Здоровье и благополучие не могут быть навязаны с помощью шприца или единым для всех образом. Резать, жечь и отравлять не значит охранять здоровье.

Почему Ваши открытия являются одними из самых важных в сфере здравоохранения?

Это связано с причинами болезней и хронических заболеваний, включая все нарушения развития нервной системы, деменцию, неврологические расстройства и многое другое, к чему мы прилепили ярлык и что до конца не понимаем. Мы стреляем из пушек по воробьям, даже не видя самих воробьев. Мы создаем путаницу и причиняем ненужные боль и страдания в астрономических масштабах. Я предлагаю радикально изменить взгляд на лечение, что сродни переходу из эры свечей к современным электрическим лампочкам, с ответами и решениями, которые не требуют введения чужеродных веществ в человеческий организм. Пришло время сосредоточиться на "яблочке" мишени. Моя работа прокладывает путь к этому времени и возвращает естественное лечение, включая хиропрактику, натуропатию, остеопатию, лечение травами и традиционную китайскую медицину. Это будет горькой пилюлей для аллопатической медицины и интересов фармацевтов. Очевидно, что узнав правду, никто не станет в будущем покупать или продавать вакцины. Я надеюсь, что я не опоздал.

Что вы думаете о мерах, предпринятых в разных странах по принудительной вакцинации для предотвращению потенциальной эпидемии свиного гриппа?

Этот геноцид. Пострадают те, кто раньше получил много прививок, поскольку ущерб носит накопительный характер, увеличиваясь с каждой новой прививкой. Больше всего, конечно, пострадает молодое поколение — сразу или позднее. Мы намерены провести массовую вакцинацию, создавая нарушения MASS в массовом масштабе. Все получат повреждения мозга и тела.

Государство не имеет права нарушать по закону или постановлению неприкосновенность человеческого тела, крови и души. Именно государство навязывает сейчас свою волю гражданам. Мы в преддверии огромной катастрофы, которая приведет именно к тому, что планировалось предотвратить.

Я приложил для вас вторую статью, которая отвечает на этот вопрос. В ней много картинок, иллюстрирующих мою мысль, а в конце — искреннее обращение ко всем людям на земле с призывом пробудиться. Мы на "Титанике", а айсберг прямо по курсу. Надо нам самим встать за штурвал. Все мы должны откликнуться на этот призыв, все нации... прямо сейчас.

Считаете ли Вы, что правительства могут ввести военное положение, чтобы принудить к прививкам?

Уже приняты законы, которые позволяют это. На случай гражданских волнений законы в Северной Америке изменены так, что военные США могут прибыть в Канаду для наведения порядка. Как только объявлено военное положение или пандемия, отдельный гражданин не имеет больше прав. Он обязан привиться или будет сочтен угрозой национальной безопасности и общественному здравоохранению.

Как Вы думаете, что явилось причиной эпидемии "испанки" в 1918 году?

Вакцинация военного персонала США, который развернулся за рубежом. Испанка не убивала 20 млн человек. Причина была в неспецифической реакции гиперчувствительности MASS и потере электростатистического контроля стабильности микроциркуляторного русла, которые вызвали не имевшую клинических симптомов капиллярную ишемию.

Ишемические инсульты в мозге и теле явились причиной смертей от испанки. Такой же будет причина смерти при следующей вспышке, будь она от прививок или от "диких" вирусов.

Прививки от испанки нужны вам не больше, чем от любого другого патогенного штамма. Вам нужно контролировать физиологические механизмы, через которые разнообразные патогены могут вызывать болезни. Это MASS и электростатические характеристики, известные также как зета-потенциал.

Что вы думаете о различных методах лечения побочных эффектов прививок?

Звоните мне. +1-877-NOW-I-CAN. Сначала оценка, потом диагноз, затем лечение. Мы бьем в яблочко, оставляя стрельбу из пушки по воробьям аллопатии. У меня есть несколько решений, которые можно использовать незамедлительно. Однако разбалансирована вся система. Тело способно восстановиться и мозг тоже. Вам просто необходимо целиться в несколько "яблочек", чтобы запустить самоизлечивающие силы, данные человеку от Бога. Этот метод будет называться 12-IMAM MASS. В Сети можно найти нас по следующим ссылкам: http://www.BrightStepsForward.org, http://www.Therapies4Kids.com

Вы можете создавать лучшие в мире пластыри, но пока мир не поймет, что он болен и кровоточит, им нет применения. Когда пациентом в нашем случае является вся западная медицина, которая болеет и отрицает это, то мы застряли, и все разговоры об ответах, решениях и "пластырях" не имеют смысла. Сначала те, кто контролирует медицинскую систему, должны признать, что проблема реально существует. Признание проблемы также означает признание ответственности — личной, политической и корпоративной. Это горькая пилюля и тяжкое бремя.

Мы начнем помогать тем, кто нуждается в помощи. Я не делаю никаких зявлений. Я не могу никого лечить. Если так получится, что кто-то почувствует себя лучше после встречи с нами — это случайность.

Если повреждение произошло, есть ли какие-то средства или методы обратить его? Можно ли справиться с поствакцинальными осложнениями?

Да, можно. Тело и мозг в состоянии самоизлечиться так же, как могут самоизлечиться пролежни и язвы при синдроме диабетической стопы. Главную роль играет кровоток — в патологии и излечении. При лечении электродинамика и контроль MASS и зета-потенциала так же важны, как кислород. Огромное значение имеет печень. Тело может избавиться от токсинов, однако для этого требуется соответствующее физиологическое состояние.

К счастью, поствакцинальные повреждения большей частью нарушают проводящие пути белого вещества мозга, "кабели", оставляя "лампы" (серое вещество) незатронутыми. "Кабели" могут отлично соединиться заново. Каналы белого вещества мозга восстанавливаются. Это значит, что моторные, речевые, сенсорные, а также многие когнитивные функции могут полностью восстановиться. Проводящие пути мозга могут создаться и соединиться заново. Необходимо переустановить баланс в теле человека, являющем собой мультиорганную систему. Все это вполне возможно, но лишь в процессе индивидуальной работы. Нет универсального подхода, пригодного для всех.

Вы тоже вовлечены в политику... Что заставило Вас заняться ею? Не считаете ли Вы, что система прививок может считаться большей стратегической монополией, чем что-либо еще? Рассчитываете ли Вы на то, что сможете что-либо изменить, будучи политиком? Не думаете ли Вы, что подвергаете себя опасности, занявшись политикой, учитывая Ваше отношение к прививкам?

Когда социально-политическая система больна и распространяет болезни, ей нужен врач. До тех пор, пока я буду принимать семь больных в день и буду называть это жизнью и карьерой, я не смогу изменить систему. Лучше я изменю систему, чтобы помочь людям, чем изменю каждого человека в отдельности, чтобы он помог мне изменить систему. Медицинская, социально-политическая и мировая банковская системы контролируется группами, которые делают всех нас больными. Медицинские знания и научная правда не помогут человечеству.

Единственный выход из созданного нами же хаоса — информированность, образованность, демократия для людей. Я надеюсь вдохновить людей на защиту того, что принадлежит им — государственности, неотъемлемых прав, суверенитета и контроля кредитно-финансовой системы. Если люди не возьмут контроль над всем этим в свои руки, то ростовщичество разрушит все нации — в здравоохранении, благосостоянии, в соблюдении фундаментальных прав и свобод человека.

Бояться нечего. Смерть неизбежна. Нужно бояться того, чего мы не сделали, зная правду, а не того, что сделали, не зная правды. Без веры и надежды вы уже мертвы. Я выбираю любовь к себе и ближнему просто потому, что к этому меня привела истина. И у всех у нас есть выбор.

Деньги и другие материальные ценности с собой на тот свет не утащишь. Бог никогда не упрекнет вас за добрые дела. Упреки возникнут, если вы ничего не сделаете, имея знания и возможности.

Я с радостью приеду в вашу страну, чтобы прививочный мрак сменился светом — ради одного и ради всех.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что вам никогда не говорили о вакцинах.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Ср окт 05, 2016 12:56 pm

Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Что вам никогда не говорили о вакцинах.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн окт 17, 2016 3:39 pm

Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Что вам никогда не говорили о вакцинах.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Ср дек 21, 2016 7:28 pm

http://radetel.ru/rubric/vaccination/70.html - Смертность от кори, коклюша, дифтерии за десятки лет до появления вакцин (графики из 1-го издания Большой Медицинской Энциклопедии)
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Что вам никогда не говорили о вакцинах.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Ср июн 03, 2020 2:18 pm

3 июня - Международный день информирования о вреде вакцин.

"Заявление по случаю Международного дня информирования о травмах, вызванных вакцинацией:
Во всем мире растет число людей, убежденных в том, что их дети или они сами серьезно пострадали от вакцинации. Международный день информирования о травмах, вызванных вакцинацией, - это день совместной поддержки людей во всем мире, чья жизнь значительно изменилась к худшему в результате вакцинации.

Существование обязательной вакцинации в некоторых странах является нарушением основных прав и свобод человека. Дети, в частности, могут стать жертвами систем, которые заставляют родителей соглашаться на медицинское обслуживание своих детей под угрозой санкций, и это может по различным причинам быть рискованным. Во имя научно необоснованного общественного здоровья Здоровье ребенка может быть скомпрометировано или даже безвозвратно повреждено. В то же время медицинская профессия и органы власти не в состоянии научно обосновать необходимость и преимущества такой практики ни для отдельных лиц, ни для коллектива."

http://lightacandle.eu/main
Акция "Зажги свечу".
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Что вам никогда не говорили о вакцинах.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Чт мар 11, 2021 10:38 am

https://newsland.com/user/4297709019/co ... ?_utl_t=vk
Авторы предполагают, что побочных эффектов в реальности еще больше, просто не обо всех сообщается. Но даже из официальных данных видно, что вакцинация от коронавируса привела к резкому росту смертности от того же коронавируса.

При этом смерти среди вакцинированных должны быть добавлены к многочисленным инсультам и сердечным приступам, случившимся сразу после вакцинации, которые не включены в число смертей от коронавируса, а это число примерно вдвое превышает смертность среди вакцинированных.

"Прививки вызвали больше смертей, чем коронавирус вызвал бы за тот же период", – заявили Ятив и Селигман.

Среди вакцинированных старше 65 лет 0,2% умерли в течение 3-недельного периода между дозами, что составляет около 200 смертей на 100 тыс. А до начала вакцинации было 5. То есть вакцинация привела к росту смертности в 40 раз! В то же время через две недели после второй дозы смертность снизилась до 0,3 на 100 тыс. Но фокус в том, что эта смертность рассчитана за вычетом умерших до второй дозы, то есть относится только к тем, кто не умер от первой дозы быстро. Поэтому можно сказать, что вакцина дает эффект (об этом пишут многие СМИ), но ценой сотен, если не нескольких тысяч, смертей стариков, о которых СМИ не сообщают.

Для тех же вакцинированных, кто моложе 65 лет, смертность от вируса составила около 5 на 100 тыс., а до этого было 0,19 без вакцинации. То есть смертность после вакцинации выросла в 260 раз!

Ежемесячная общая официальная смертность от коронавируса с марта и до середины декабря была около 330 смертей (3 тыс. за 9 месяцев). После начала вакцинации возросла почти до 1200.

"Мы заключаем, что вакцины Pfizer для пожилых людей убили в течение 5-недельного периода вакцинации примерно в 40 раз больше людей, чем сама болезнь, и примерно в 260 раз больше людей, чем болезнь среди молодых людей. Мы настаиваем на том, что это нацелено на введение ковид-паспортов, действительных не более 6 месяцев, и продвижение продаж Pfizer", – заключают исследователи.

Они уверены, что реальность намного хуже, так как это только те смерти от вакцины, которые можно вычислить из официальной статистики смертности от коронавируса. И это является лишь верхушкой айсберга.

Суммарное число смертей от коронавируса вскоре должно пойти вниз, но не из-за вакцинации, а благодаря тому, что темпы вакцинации существенно замедлились, полагают Ятив и Селигман.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron