Можно ли лечить гомеопатией пиелонефрит?

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Можно ли лечить гомеопатией пиелонефрит?

Сообщение Мария Сметанина » Пт ноя 10, 2017 3:04 pm

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Моему ребенку 3 года. Попали в инфекционную больницу с температурой и мутной мочой. Оказалось ещё горло красное. После анализа крови и мочи поставили диагноз: основной - ОРВИ острый ринофарингит средне тяжелая форма; сопутствующий - острый пиелонефрит среднетяжелая форма ПН0. Сразу стали колоть антибиотики цефотаксим, жаропонижающие и капельницы с глюкозой и физраствором. Через 2 дня температура упала до 35 и так и держалась. Ребёнок стал весел и бодр. Сделали УЗИ почек - показало расширенные лоханки и какой-то осадок. После пяти дней внутривенных уколов антибиотиков выписались домой под расписку - доделать курс антибиотиков в таблетках дома ещё 2 дня (вокруг лежат кашляющие дети с пневмонией. На пятый день в больнице у моей девочки появился кашель при уже нормальном горле). Затем принимать уросептик Фурагин, и затем травы - брусничный лист. Приехав домой, почитала о препаратах назначенных и уже введённых... Очень огорчилась обширным списком побочных действий и что дозировки взрослые! Вечером после больницы не стала давать антибиотик Зиннат по 250 мг. На утро снова поднялась температура до 38, усилился кашель. Понятно, что мы не долечились. Даю ей раствор соды гашёной и полисорб, обильное питьё.
Я уже поняла, что диагноз серьёзный, а я мамаша глупая. Но может быть можно лечить такой диагноз гомеопатией, а не сильнодействующими лекарствами вредными?
Мария Сметанина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 1:59 pm

Re: Можно ли лечить гомеопатией пиелонефрит?

Сообщение Олег Юрьевич » Вс ноя 12, 2017 3:25 am

Ищите себе доктора и лечитесь на здоровье.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron