Заочный курс "Гомеопатия при острых заболеваниях"

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Заочный курс "Гомеопатия при острых заболеваниях"

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн июн 18, 2018 10:55 pm

Дорогие друзья!

Открывается запись на заочный курс классической гомеопатии "Гомеопатия при острых заболеваниях", организованный Санкт-Петербургским Обществом последователей гомеопатии.

Курс направлен на освоение азов классической гомеопатии, базовых понятий, реперторизации, технике индивидуального подбора препаратов в острых случаях, обучении работе с программой реперторизации.

Обучение будет происходить понятным, простым языком, для обычных людей, с возможностью индивидуального общения преподавателя и учащегося. Реперторизация изучается пошагово.

Обучающиеся обеспечиваются эл.материалом Материи Медика, "Органона врачебного искусства" и Реперторием.

Курс "Гомеопатия при острых заболеваниях" рассчитан на 8 суток.

Для удобства усвоения материала весь теоретический курс будет разбит на темы. После прохождения каждой темы учащийся будет получать домашнее задание.

Время изучения темы и выполнения домашнего задания не ограничивается определенными часами. Вы изучаете материал в удобное для Вас время. В среднем, в день на это может уйти от 1 до 3-х часов (зависит от индивидуальных качеств учащегося).

Учащиеся, внимательно и поэтапно прошедшие начальный курс, смогут уверенно выявлять нужные симптомы, а также пользоваться реперторием и выходить на препарат по строго классической методике ( Ганеман, Кент).

Приглашаем на обучение не только медиков: мы ждём всех желающих как С-Петербурга, так и всего русскоговорящего пространства интернета.

Начало ориентировочно 27 июня.

Запись по почте similespb(собака)gmail.com . Просьба указывать ФИО, контактный телефон, наличие или отсутствие медицинского образования, уровень гомеопатической подготовки (пройденные курсы, семинары).
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Заочный курс "Гомеопатия при острых заболеваниях"

Сообщение Ольга Золотарь » Ср июн 20, 2018 10:13 pm

Екатерина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоимость данного курса. Очень интересно поучиться, для себя и детей.
Ольга Золотарь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 9:25 pm

Re: Заочный курс "Гомеопатия при острых заболеваниях"

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Ср июн 20, 2018 11:34 pm

Ольга Золотарь писал(а):Екатерина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоимость данного курса. Очень интересно поучиться, для себя и детей.

Ответила в лс.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург


Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron