ДОМАШНЯЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АПТЕЧКА

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Re: Аптечки в в zip-lock по 2 гр.

Сообщение JanBi » Чт июн 07, 2012 10:40 pm

Наташа, а камфора в небольшом разведении есть? (мне свекрови, так она обычно в аптеке покупает, но в последне время исчезла на там по ее словам и дорого..)
она ее от головы кушает, мои попытки переубедить и побрать чтото более подходящее не помогли пока, а тут ей помагает хоть и временно.. вобщем можно мне для нее пару пакетиков (или тройку пакетиков....)
Я не волшебник, я тока учусь...
Аватара пользователя
JanBi
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 7:25 am

Re: Аптечки в в zip-lock по 2 гр.

Сообщение Anitik » Пт июн 08, 2012 8:29 am

Natalia писал(а):
Anitik писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста - я успею заказать препараты по стандартному списку 90 в разведении 200С в пробирках?
И сколько это будет стоить?
Спасибо!


К сожалению, в первый заказ Вы не успели. Теперь надо собирать желающих на второй заказ. ЗАносить вас в список желающих? Стоить это будет 90*11,5*5%=1086. Но вы уверены, что Вам рнужны все эти препараты в такой высокой потенции? Боюсь половина, а то и две трети Вам никогда не понадобятся в 200 разведении.

Добрый день!
Все зависит от того, когда будет второй заказ. Может быть быстрее будет заказать напрямую у производителя?
А по поводу препаратов - у меня доктор изрядный затейник smile3 никогда не знаешь, что ему понадобится.
Спасибо!
Anitik
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 5:14 pm

Re: Аптечки в в zip-lock по 2 гр.

Сообщение Polina » Пт июн 08, 2012 2:52 pm

Добрый день! Хочу заказать в 12С по индивидуальному списку. Хотела заказать пенал на 64, но там нет нескольких препаратов по списку моего врача (Фролова). Буду благодарна, если посоветуете: купить в зиплоках или купить пенал и просто докупить несколько препаратов? Зиплоки теперь сколько ждать, или вторая закупка вообще не началась еще? Если очень долго до заказа пакетиков, то я закажу пенал. В заказе пеналов мне никто не отвечает пока :(
Polina
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 10:10 am

Re: Аптечки в в zip-lock по 2 гр.

Сообщение Natalia » Пт июн 08, 2012 3:01 pm

Думаю, конечно, быстрее напрямую, только вряд ли они Вам будут фасовать по 2 гр, придется банки по 10 гр. по 60 руб. стандартные заказывать.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Аптечки в в zip-lock по 2 гр.

Сообщение Natalia » Пт июн 08, 2012 3:05 pm

Polina писал(а):Добрый день! Хочу заказать в 12С по индивидуальному списку. Хотела заказать пенал на 64, но там нет нескольких препаратов по списку моего врача (Фролова). Буду благодарна, если посоветуете: купить в зиплоках или купить пенал и просто докупить несколько препаратов? Зиплоки теперь сколько ждать, или вторая закупка вообще не началась еще? Если очень долго до заказа пакетиков, то я закажу пенал. В заказе пеналов мне никто не отвечает пока :(


Напишите список, котрый Вам нужен. Из списка Фролова на 90 препаратов все препараты в 12С потенции уже пришли, нужно будет только подождать фасовки. Есть возможность заказать препараты в пробирках по 2 гр., стоимостью 3 руб/шт.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Аптечки в в zip-lock по 2 гр.

Сообщение Polina » Пт июн 08, 2012 3:10 pm

Как здорово! Спасибо за ответ! 3 р/штука - стоимость пустой пробирки? У меня есть штук 10 пробирок, т.е. мне бы зиплоки с препаратами + пустые. ну и пенал... потом, если можно. От 64 препаратов в пенале мне тогда отказаться (стереть сообщение я так понимаю нельзя)?
Мне нужны из списка на 48 препаратов пока:

1. Opium
2. Antimonium tartaricum
3. Nux moschata
6. Acidum phosphoricum
7. Ignatia
8. Staphysagria
10. Natrum carbonicum
11. China
12. Nux vomica
13. Hepar sulphur
14. Phosphorus
16. Belladonna
18. Hyoscyamus
19. Pulsatilla
20. Bryonia
21. Apis
27. Mercurius solubilis
28. Rhus Toxicodendron
29. Kalium bichromicum
30. Tarentula
32. Cina
33.Natrium mureaticum
34. Chamomilla
35. Baryta carbonica
36. Hydrastis
37. Ferrum phosphoricum
38. Camphora
39. Stramonium
40. Veratum album
41. Cannabis indica
42. Coffea cruda
43. Antimonium crudum
45. Hypericum
46. Ruta
47. Ledum
48. Cantharis
Последний раз редактировалось Polina Пт июн 08, 2012 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Polina
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 10:10 am

Re: Аптечки в в zip-lock по 2 гр.

Сообщение Natalia » Пт июн 08, 2012 5:26 pm

Можно расфасовать прямо в пробирки. Да, 3 руб. за пустую пробирку.
С пеналом, не знаю, что Вам посоветовать, решайте сами. В пенале тоже удобно,может, Вам пустой заказать.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Аптечки в в zip-lock по 2 гр.

Сообщение Natalia » Пт июн 08, 2012 5:28 pm

JanBi писал(а):Наташа, а камфора в небольшом разведении есть? (мне свекрови, так она обычно в аптеке покупает, но в последне время исчезла на там по ее словам и дорого..)
она ее от головы кушает, мои попытки переубедить и побрать чтото более подходящее не помогли пока, а тут ей помагает хоть и временно.. вобщем можно мне для нее пару пакетиков (или тройку пакетиков....)


Женя, есть камфора 6С. Это самое низкое. Ей, анверное, одного пакетика-то хватит? Или она прям много их поглощает?
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Аптечки в в zip-lock по 2 гр.

Сообщение tea » Пт июн 08, 2012 5:41 pm

А подскажите, пожалуйста,препараты в зип-локах плохо хранятся и их лучше пересыпать в пробирки? Или просто в пробирках удобнее?
tea
Старожил форума
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:33 pm

Re: Аптечки в в zip-lock по 2 гр.

Сообщение Natalia » Пт июн 08, 2012 6:02 pm

Я думаю. что лучше в пробирках - надежнее. Ни вода не попадет, у меня ребенок как видит эти пакетики, норовит прокусить и горошки слопать. Я сама, правда, дого хранила в пакетиках, только недавно перешла на пробирки.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Пред.След.

Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron