Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Сб июн 09, 2012 8:35 pm

Тогда ура! Спасибо за положительный отзыв!!
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Сообщение Людмила » Вс июн 10, 2012 9:41 am

Екатерина Дм. писал(а):45545
Радует, что программа так отвечает не всегда.
Иногда даже отличает обострение хронического процесса от острого состояния ( каким-то образом smile22 ).
Воспользуйтесь кнопкой - отправить врачу- я проработаю Ваш вариант симптомов.

Екатерина, я на ней подбирала, как на "каре" привыкла - 3-4 ключевых симптома забивала, получала список глс и по ММ уже самое подходящее выбирала.
А эта программа рассчитана именно на подробный сбор симптомов. Когда я поставила галочки у всех имеющихся симптомов, то она мне два лекарства выдала. Отличная программа! smile22
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Вс июн 10, 2012 10:07 am

Спасибо за добрые слова! Рада, что работает программа!
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Сообщение jylia » Вс июн 10, 2012 11:25 am

А у меня не получается подобрать за это надо денюжку платить?
jylia
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:15 pm

Re: Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Вс июн 10, 2012 12:24 pm

Нет, программа бесплатная.
Пробуйте ещё раз подобрать, заново собрав симптомы, и действуйте далее, сообразно правилам подбора.
Программа неплохо работает при простых случаях, если всё же есть затруднения - придётся обращаться к профессиональному гомеопату.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Сообщение Марьяна » Ср июл 18, 2012 2:24 pm

Так, здорово, у меня буквально только что голова взрывалась от боли, но БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ она прошла, значит подобронное лекарство попало прямо в точку! СУПЕР! Спасибо Вам огромное, я только мечтала о такой БЕСПЛАТНОЙ программе! good good
Марьяна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 1:46 pm

Re: Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Сообщение Кошкамама » Ср июл 18, 2012 9:22 pm

Спасибо! smile1
Позавчера обнаружила, что есть такая полезная программа, а сегодня меня так накрыло... Вот и протестировала. Получила два препарата 33% и 31%, посмотрела ММ, подошел тот, что 33%. Через пару часов уже поползла дела делать, а сейчас совсем хорошо. Ещё раз спасибо, очень удобно: я на даче, с телефона всё подобрала.
Вот только не поняла, это у меня глюк: при наведении курсора на подобранный препарат никакой информации не выдается. Или и не должно? Пришлось описания на другом сайте искать 121221
Ну и мобильная версия была бы кстати.
Кошкамама
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 9:21 pm

Re: Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Ср июл 18, 2012 9:36 pm

Марьяна писал(а):Так, здорово, у меня буквально только что голова взрывалась от боли, но БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ она прошла, значит подобронное лекарство попало прямо в точку! СУПЕР! Спасибо Вам огромное, я только мечтала о такой БЕСПЛАТНОЙ программе! good good


Очень рада, что программа работает и помогает - для того её и делала. Пользуйтесь на здоровье!
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Ср июл 18, 2012 9:40 pm

Кошкамама писал(а):Спасибо! smile1
Позавчера обнаружила, что есть такая полезная программа, а сегодня меня так накрыло... Вот и протестировала. Получила два препарата 33% и 31%, посмотрела ММ, подошел тот, что 33%. Через пару часов уже поползла дела делать, а сейчас совсем хорошо. Ещё раз спасибо, очень удобно: я на даче, с телефона всё подобрала.
Вот только не поняла, это у меня глюк: при наведении курсора на подобранный препарат никакой информации не выдается. Или и не должно? Пришлось описания на другом сайте искать 121221
Ну и мобильная версия была бы кстати.


Очень приятно, что тест удался. 45545
Проверила на счёт глюка - с ноутбука всё работает.
Какой у Вас телефон? Видимо, на нём не сработала эта опция, я постараюсь это учесть. (Мобильная версия пока в стадии доработки.)
Спасибо за Ваш сигнал!
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Самостоятельный подбор ГЛС ( программа)

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн сен 08, 2014 9:09 am

Внесены обновления и усовершенствования в программу для самостоятельного подбора препарата по поводу острых состояний. Желаю всем пользователям точного подбора и здоровья!
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron